Махонина Екатерина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Директор

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ОЧУ "Гимназия во имя Иоанна Богослова"

Преподаваемые дисциплины: МХК

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова. Филологический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 15

Магистратура

МУНЦ Высшая школа европейских культур РГГУ, специальность «Русская культура» (2009г.)

Профессиональная переподготовка

АНО ДПО "Универсальный университет", "Управление и лидерство в образовании" 250ч.  (2021г.)

Повышение квалификации

ОАНО "Новая школа", "Образовательные события в школе и детском саду", 16ч. (2022г.)

ООО "Атлас-Коммуникации",  "Эффективные педагогические инструменты помощи детям, испытывающим трудности в обучении" 36ч. (2020г.)

АНО ДПО "Универсальный университет",  "Управление и лидерство в образовании", 250 ч. (2021 г.)

e-mail: principal@m.orthoschool.ru

Контактный телефон: +7(919)962-34-38