• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено.

• Сведения о мерах социальной поддержки

Скидка на обучение предоставляется детям из многодетных, малообеспеченных семей, детям, оставшимся без попечения родителей, а также при обучении двух и более детей из одной семьи.

Всем учащимся предоставляется двухразовое горячее питание.

• Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрено.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено.

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Наши выпускники поступают в различные высшие учебные заведения: МГУ им. Ломоносова, МПГУ, АНХ, МАТИ, МГТУ им.Баумана,МЭСИ, ГУУ, РАМ им.Гнесиных, РХТУ им. Менделеева, РАГС, МГАХИ им. Сурикова.

В духовные учебные заведения: ПСТГУ, Коломенская духовная семинария, Тульская духовная семинария

в ведущие медицинские ВУЗы: МГМСУ им. Евдокимова, РМНУ им. Пирогова, МВА им. Скрябина.