Я подтверждаю свое согласие:

07.03.2017 Ракитина Татьяна Геннадьевна
вопрос №2417

Здравствуйте, хотела бы узнать, есть ли в Вашей гимназии день открытых дверей и сколько стоит обучение? А так же, хотела бы узнать, есть ли у Вас вакансии для работы в гимназии!

19.03.2017 Зам. директора Махонина М.Н.
ответ на вопрос №2417

Здравствуйте,

день открытых дверей прошел в начале февраля, но Вы можете подойти в любой день, предварительно согласовав время по телефону (8-499-416-41-93) , и мы будем рады показать школу и рассказать о ней.

Стоимость обучения и порядок оказания платных услуг можно посмотреть на странице http://nouschib.mskobr.ru/info_edu/paid_services/

По поводу вакансий также лучше позвонить по телефону и отправить резюме на электронную почту orthoschool@yandex.ru

06.06.2016 Лариса
вопрос №2415

Добрый день, Есть ли в вашей школе возможность заочного образования?

05.06.2016 Зам. директора Махонина М.Н.
ответ на вопрос №2415

К сожалению,в нашей школе нет заочного обучения. Есть возможность очно-заочного обучения, при котором ученик часть материала осваивает дистанционно, а часть очно и также очно производится контроль знаний обучающегося.

вопрос №1310

Каковы условия приема детей в первый класс?

21.03.2015 Администрация
ответ на вопрос №1310

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Для записи ребенка в общеобразовательную школу нужно предоставить следующие документы: - заявление родителей, - мед. карта по форме № 26, - копия свидетельства о рождении, - копия медицинского полиса, - паспорт одного из родителей.