Я подтверждаю свое согласие:

13.09.2021 Голубничая Ольга Дмитриевна
Отзыв №2
Хочется сказать слова благодарности Соколовой Оксане Евгеньевне. Она преподает английский/немецкий языки нашим детям, которые учатся в 8 классе. Оксана Евгеньевна – добрый и отзывчивый педагог. На ее уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению детей к предмету, им очень нравится. Несмотря на то, что наша Гимназия не является языковой, качество знаний по английскому/немецкому языкам достаточно высокое. Об этом можно судить по итогам экзамена «Cambridge Assessment English». Гимназисты подтверждают высокий уровень подготовки по предмету и на переводных и выпускных экзаменах, в том числе и в формате ОГЭ\ЕГЭ. Оксана Евгеньевна умеет найти подход к каждому ребенку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаем, как ей нелегко приходится с ребятами. Я считаю, что нам очень повезло, что наши дети обучаются языку у такого замечательного человека. Спасибо Вам.
05.08.2021 Михеева Елизавета
Отзыв №1
Хочу поблагодарить учителей средней школы 7 класса: Оксану Евгеньевну, Mарину Аркадьевну, Владимира Викторовича и Дмитрия Владимировича.