Обращение руководителя

Мы рады Вас приветствовать на страницах нашего сайта! Здесь Вы можете найти интересующую Вас информацию о школе – расписание занятий, сведения о кружках и студиях, фотоотчеты поездок, экскурсий, походов, информацию о месторасположении и контакты. Также мы будем рады видеть Вас в стенах нашей школы!

Наша школа – это:

• дружелюбная и теплая атмосфера;

• фундаментальные знания, которые позволяют детям участвовать во Всероссийских олимпиадах и поступать в престижные ВУЗы страны;

• принцип взаимопонимания учителя и ученика;

• атмосфера творчества и научного интереса на уроках;

• многолетние школьные традиции (праздник ап. и ев. Иоанна Богослова у нас на приходе, праздничный Рождественский концерт в январе, после зимних каникул);

• походы, паломнические поездки и экскурсии, которые позволяют детям познавать окружающий мир, историю и культуру родной страны.

ЧУ "Школа во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова" Западного окружного Управления образования функционирует с 1 сентября 1991 года.

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор школы во имя Иоанна Богослова протоиерей Сергий (Махонин Сергей Васильевич).